Театрализованное представление «Сказка начинается: двое из ларца». Желябовская библиотека.

27 сентября 2019 года Благотворительный фонд Нонны Бахаревой «Будем милосердны» организовал праздничное поздравление для детей, находящихся на лечении в ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница».
Библиотекарь Желябовской библиотеки филиал № 6 Киричек Д.Э и образцовый любительский театр «Секрет» Желябовского сельского Дома культуры (руководитель Акименко Наталья Александровна) подарил маленьким пациентам больницы, их родителям и медицинскому персоналу сказочное театрализованное представление «Сказка начинается: двое из ларца». Более часа Александр Киселёв,ДилянаКиричек, Дмитрий Акименко, Анастасия Сидорина, Илья Сафаров, Елизавета Юхневич, Глория и Даниил Дрыгины , Наталья и Дарья Притычкины, Майя Гнусарёва, Алина Крупенина, Таисия Лепассар, Вероника Бачкала, Елена Котлярова, Екатерина Сидорова, Анастасия и Екатерина Семерей, Артём Галкин, Арсен Аджимамбетов, Иван Кукушкин, Ирина Бондаренко радовали зрителей своим актёрским мастерством. Интересная сказочная история, которую можно увидеть только в исполнении «Секрета» (у театра все спектакли и представления авторские) так понравилась зрителям, что работники больницы выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
Благотворительный фонд основан Бахаревой Нонной Элгуджовной в Крыму в 2010 году. За этот период фонд провел большое количество мероприятий для оказания помощи и поддержки детям, нуждающимся в ней. Ежегодно проводятся праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню святого Николая, Новому году, Дню защиты детей, Дню семьи, любви и верности. Благотворительный марафон к Международному дню онкобольного ребенка «Чтобы сердечко билось», благотворительная акция «Моя мама самая красивая», а также мероприятия по сбору средств на приобретение медицинского оборудования для отделений ГБУЗ «Республиканская детская клиническая больница». Совместно с Межрегиональной общественной организацией "Русское единство" ежегодно проводится акция «Белый цветок» («Срочный билет») за собранные средства приобретаются билеты детям для прохождения лечения в других городах России.