Театрализованное представление «Гуси-лебеди». Новогригорьевская библиотека.

Сказки любят все дети. Волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости, именно об этом поведали гостям праздника наши юные актеры.
15 марта Новогригорьевская библиотека-филиал №14 и подготовительная группа МБОУ "Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа детский сад" провели театрализованное представление «Гуси-лебеди», посвященное году театра.
Вниманию дошкольников была представлена интересная русская народная сказка, в которой по приказу злой Бабы Яги гуси похищают мальчика Ванечку, и только уважение, сострадание и взаимовыручка смогли спасти мальчика и его сестрицу Аленушку. Ребята с большим интересом следили за сюжетом сказки, а после отвечали на вопросы.
В год театра невозможно обойтись без сказок, чтобы вместе пройти по неведомым дорожкам, познакомиться с новыми героями, узнать много волшебного и интересного.