Субботник «Земля мой единственный дом!». Ивановская библиотека.

Очередной субботник «Земля мой единственный дом!» прошел в Ивановке. В нем приняли участие все школьники, начиная со второго класса вместе с учителями и техническим персоналом. Такие экологические акции проходят ежемесячно в нашем селе, и они стали традиционными круглый год. Библиотекарь всегда рядом со своими читателями – вместе читаем и вместе работаем. После такой уборки наша школа и прилегающая территория смотрятся нарядно, празднично, по весеннему. Мы следим за чистотой в нашем селе и делаем всё возможное, чтобы дети выросли с осознанием нужности этой работы. В субботнике приняло участие более 100 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской сельской библиотеки – филиала № 31