Субботник  у входа в библиотеку. Линейновская библиотека.

Субботник у входа в библиотеку. Линейновская библиотека.

8 сентября 2023 года библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала №42, Айше Аббазова, совместно с активными читателями,организовали субботник у входа в библиотеку. Работа выполнена масштабная: сделали обрезку деревьев и кустарников, убрали сухую траву и листья,пропололи цветник на территории. Суббот­ник – прекрасный спо­соб проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открыт­ом воздухе. И как прият­но, проведя уборку, смотреть на мир, кот­орый стал еще красив­ее благодаря нашим усилиям. Работа на св­ежем воздухе достави­ла всем массу радости и удовольствия. Не нужно никакой волше­бной силы, чтобы очи­стить природу от мус­ора. Нужно только бо­льшое желание любить и беречь природу, осознавать, что судьба нашей планеты – в наших руках.

Айше Аббазова - библитекарь Линейновской библиотеки - филиала№42