Субботник. Семенновская и Уваровская библиотеки.

Семенновская и Уваровская библиотеки провели субботник, совместно с Уваровским СДК. Участники субботника собирали мусор и сухую листву вокруг Уваровского СДК. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники библиотеки и клуба показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе. Особенность данного мероприятия - активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник - это не только уборка территории, но и общение, положительные эмоции, хорошее настроение. Субботник прошел воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир - это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашего клуба и прилегающей к нему территории чистота и порядок.