Субботник, посвящённый годовщине Крымской весны. Желябовская библиотека.

Желябовские работники культуры провели субботник, посвящённый годовщине Крымской весны
14 марта, с раннего утра и до 12.00, то есть, до времени, когда начались мероприятия в Желябовскосм сельском Доме культуры, культработники (Наталья Акименко, Олег Власевич, ДилянаКиричек) вышли на очередной субботник, посвящённый годовщине «Крымской весны». Была убрана территория рощи, в парковой зоне, слева от Дома культуры. Накануне, 13 марта, работники ДК высадили ящик ирисов, предоставленных жительницей Желябовки Татьяной Найдёновой, на клумбах восстанавливаемой части парка, а группа односельчан, вместе с Главой поселения Дегтярёвым А.А, посадили 50 деревьев. Дмитрий Галигузов предоставил возможность полить посаженные деревья. Олег Власевич провёл обработку территорий гербицидом.