Субботник - это прекрасный способ заявить о  желании жить в красивом мире! Садовская библиотека.

Субботник - это прекрасный способ заявить о желании жить в красивом мире! Садовская библиотека.

Субботник - это прекрасный способ заявить о желании жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
13 октября библиотекари Садовской библиотеки - филиала № 18: Антонина Приходько и Наталья Киевская совместно с сотрудниками Садовского СДК провели субботник.
Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, библиотекари Садовской библиотеки и сотрудники Садовского СДК приводили в порядок территорию возле ДК и библиотеки. Все были довольны собой и работой, которую сделали , потрудились на славу!

Наталья Киевская и Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки - филиала № 18.