Стенд интернет - материалов «9 декабря — День Героев Отечества»Ивановская библиотека

В преддверии Дня Героев Отечества в Ивановской библиотеке - филиале № 31 оформлен иллюстративный тематический стенд интернет - материалов «9 декабря — День Героев Отечества» Возле стенда для всех читателей, посетивших в этот день библиотеку, была проведена беседа «Герои давно отгремевших боёв.» Дети услышали от библиотекаря познавательный рассказ о героях прошлых столетий и современных подвигах россиян. Имена Кутузова,Суворова,Нахимова, Жукова у всех на слуху, а фамилии новых героев Отечества еще мало известны широкой публике. Чтобы закрыть этот пробел в знаниях, библиотекарь рассказала читателям о подвиге офицеров российской армии — лейтенанте Александре Прохоренко и лётчике Романе Филиппове. Пусть новое поколение знает своих героев и гордится подвигами предков и современников.

Татьяна Соседова - библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала№31