Спортивная программа «В спортивном теле – здоровый дух». Изобильненская библиотека.

8 августа - мы празднуем профессиональный праздник - День физкультурника!
Главной целью этого мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и стремление привлечь как можно больше молодёжи и детей!
Изобильненский СДК совместно с Изобильненской библиотекой филиал № 10 провели спортивную программу , «В спортивном теле – здоровый дух». Программа началась с приветствия команд, далее разминка перед состязанием - команды отгадывали загадки о спорте. После чего командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты " Прыгуны", " Снайперы", " На болоте", " Не пролей -ка" , где ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.