Совещание в МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

7 февраля 2019г. в МЦРБ им. Н.В. Гоголя состоялось совещание библиотечных специалистов по итогам работы за 2019 год и определение перспектив развития на 2019 год. С анализом текущей ситуации выступила директор МКУК «Нижнегорская ЦБС» Светлана Тит. Также она остановилась на основных направлениях и перспективах деятельности библиотек в 2019 году.
На совещании освещались следующие темы: «Отчетность по форме 6-НК: что, как и зачем мы считаем?» (методист Светлана Можаева), «Современные нормы и требования к оформлению внутренних документов» (библиотекарь-каталогизатор Наталья Максимова), «Годовые отчеты по работе с детьми: основные требования» (заведующая МДБ им. Т.Г. Шевченко Светлана Косиченко), «Вопросы охраны труда и пожарной безопасности в библиотеках ЦБС» (инженер по охране труда Николай Орлов). Присутствовало 46 человек.