Совещание библиотечных работников по итогам работы за I квартал 2019 года. МЦРБ им. Н. В. Гоголя.

4 апреля 2019 года в читальном зале МЦРБ им. Н. В. Гоголя состоялось совещание библиотечных работников то итогам работы за I квартал 2019 года. Совещание началось с хорошей новости. Начальник отдела культуры и международных отношений Ленур Мамедляев вручил почётные грамоты Министерства культуры РК нашим сотрудникам: библиотекарю Жемчужинской библиотеки-филиала№7 Екатерине Круцюк, библиотекарю Зареченской библиотеки-филиала№9 Фатме Куртумеровой, заведующей МДБ им. Т. Г. Шевченко Светлане Косиченко, методисту ЦБС Светлане Можаевой.
Совсем недавно, 25 марта, в Республике Крым отмечали День работников культуры, и вручение грамот было приурочено к этой дате.
Директор МКУК «Нижнегорская ЦБС» Светлана Тит остановилась на приоритетных задачах библиотечной деятельности в 2019 году. Особое внимание было уделено патриотическому воспитанию подрастающего поколения, в т.ч. проведению массовых мероприятий, посвящённых освобождению Нижнегорья, Дню Победы, Манифесту Екатерины II о вхождении Крыма в состав России, Дню принятия Конституции Республики Крым. Также с консультациями выступили специалисты МЦРБ им. Н. В. Гоголя Светлана Можаева, Наталья Касаткина, Дарья Фобъянчук. Присутствовало 47 человек.