Сказочный праздник для желябовских ребят. Желябовская библиотека.

Сказочный праздник для Желябовских ребят в День Святого Николая сделали для желябовских малышей юные артисты Театра «Секрет» (руководитель Акименко Н.А.), подготовив новое, интересное театрализованное представление с интерактивными играми, концертными номерами, удивительными превращениями и сладкими призами!
19 декабря фойе Желябовской школы превратилось в прекрасный театральный зал, где сразу, после уроков начали происходить чудеса. Весёлая история с участием Девочек – скоморошин (Вероника Кукульс, Таисия Лепассар, Лена Котлярова, Вероника Бачкала) и непоседы Петрушки (Женя Леус) в одно мгновение захватила внимание зрителей. Вместе со сказочными героями юные зрители совершили путешествие в сказочный мир кукол, забавных мышат, маленьких танцовщиц ( Милана и Эмилия Мацковы, Полина Киричек, Яна Бозоян, Эльзара Баталова, СултаниеАкмуллаева, ЗейнебАбляметова) и даже убедили девочку - вредину Ягушечку (Катя Сидорова) стать добрее, отзывчивее….
В финале мероприятия, всех, и зрителей и участников ждали сладкие подарки от предпринимателей Коваценко Александра и Ляхович Юлии. Согласитесь, это всегда самое замечательное завершение любого праздника!