Сказка в Детском саду «Родничок». Желябовская библиотека.

Удивительная история приключилась с желябовскими малышами из детского сада «Родничок», их посетили «Гости из Сказочного Куклограда». Именно так называлось театрализованное представление, подаренное детям работниками Желябовского сельского Дома культуры, Библиотеки и самодеятельными артистами, по просьбе родителей воспитанников «Родничка».
В поисках четырёх девочек-принцесс, способных развеселить грустных кукол (их роли исполнили СултаниеАкмуллаева, Милана и Эмилия Мацковы, ЗейнебАблямитова,Эльзара Баталова и Яна Базоян), жители Куклограда – Карамелька (Наталья Акименко) и Пряник (Евгений Леус) совершенно «случайно» пришли к детям Детского сада. И уж, поверьте, это была не простая задача, ведь все девочки оказались умницами, красавицами и самыми настоящими принцессами! А когда, с помощью «Маленьких принцесс» Арины, Алины, Яны и Нины, куклы улыбнулись и стали танцевать с детьми, пришла очень сердитая Королева Мышей – Мышильда I (ДилянаКиричек), и попыталась всем испортить праздничное настроение. Но, не тут-то было! Сказочные герои и малыши убедили Мышильду не сердиться, научили её играть в весёлые игры, и праздник продолжился «дискотекой» и, конечно же, сладостями!