Школа профессионального мастерства «Сельская библиотека и молодежь: традиционные подходы, нетрадиционные решения»

20 октября 2017г. в Зареченской библиотеке-филиале № 9 состоялась школа профессионального мастерства «Сельская библиотека и молодежь: традиционные подходы, нетрадиционные решения», посвященная Году экологии в России. Библиотекарь ФатмаКуртумерова рассказала об интересных инновационных формах своей работы по экологии, провела экологические опыты «Экология – наука чудес», обзор «Эко-измерение», мастер-класс «Скрапбукинг». Затем состоялся круглый стол «Библиотека и экология: современный ракурс», где библиотекари нашей ЦБС поделились опытом своей работы. Зареченская библиотека в очередной раз смогла удивить участников школы своей креативностью, оригинальностью и необычностью оформления книжных выставок, стендов, мини-музея крымскотатарской культуры и быта, а также проведением массовых мероприятий, которые с удовольствием посещают юные читатели и старшее поколение.