Школа профессионального мастерства "Сельская библиотека  молодежь: традиционные подходы и нетрадиционные решения". Ивановская библиотека.

Школа профессионального мастерства "Сельская библиотека молодежь: традиционные подходы и нетрадиционные решения". Ивановская библиотека.

12 октября, на базе Ивановской библиотеки -филиала №31, состоялась школа профессионального  мастерства "Сельская библиотека и молодежь: традиционные подходы и не традиционные решения". Ведущий библиотекарь, заслуженный работник культуры- Татьяна Соседова, подготовила для гостей обширную программу,которая включала в себя не только увлекательную экскурсию в библиотеку, викторины и  конкурсы,но и посещение музея творческого наследия В.И.Даля , находящегося в МБОУ " Ивановская СОШ",  где участников приветливо встречал директор - Дмитрий Котовец.  В ходе мероприятия коллеги смогли не только углубиться в изучение русской филологии, но и увидеть уникальные , редкие экспонаты музея , аналогов которым нет в Крыму и России. Приятным продолжением мероприятия стала и литературно-музыкальная композиция, посвященная творчеству Э.А.Асадова,  подготовленная учащимися Ивановской СОШ.
В процессе работы профессиональной школы, коллеги имели возможность  выступить с докладами и рекомендациями , а также поделиться полученными впечатлениями за круглым столом.

Алёна Турчина - методист 2 категории  МКУК  "Нижнегорская ЦБС"