Школа передового опыта на базе Садовской библиотеки- филиала№18

В рамках повышения квалификации  для библиотекарей, работает творческая площадка передового опыта библиотечных знаний по работе с детьми.

17 мая 2022 года , на базе Садовской библиотеки-филиала № 18,  прошло занятие «Библиотека-волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно», посвященное Международному дню семьи. Открыла площадку заведующий Межпоселенческой  детской библиотекой -  Светлана Косиченко. На мероприятие были приглашены гости - наши лучшие  читающие семьи: семья Ладоша, семья Бабенко, семья Усатовых, семья Пайцевых, семья Ерохиных. В тёплой, дружественной атмосфере ребята с родителями принимали активное участие в викторинах, конкурсах, отгадывали загадки, рассказывали стихи и пели песни.

В завершении мероприятия библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18 познакомили с книжными выставками: «Семейному чтению-наше почтение», «Знакомьтесь, новые книги».

Именно, с семьи начинается мир ребёнка. Здесь он делает свои первые шаги, знакомится с первыми книжками.

Библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Н. Киевская, А. Приходько.