Семинар библиотечных сотрудников "Анализ деятельности библиотек МКУК" Нижнегорская ЦБС"

6 марта 2024 года состоялся семинар библиотечных сотрудников МКУК "Нижнегорская ЦБС" "Анализ деятельности библиотек МКУК" Нижнегорская ЦБС"за 2023год , определение перспектив развития на 2024 год".
В ходе мероприятия были рассмотрены основные вопросы работы библиотекарей сельских поселений, даны рекомендации по улучшению деятельности и проведению культурно-массовых мероприятий,рассмотрены вопросы трудовой дисциплины.В качестве музыкальной паузы библиотекарями МЦРБ им Н.В.Гоголя, совместно с библиотекарем Желябовской библиотеки-филиала№6, была подготовлена литературно- музыкальная композиция "Быть женщиной- великое искусство", в контексте которой, прозвучали самые теплые слова и поздравления от директора Светланы Тит и всего руководящего состава.
Постоянные читатели и гости мероприятия - Юлия Чурилова, Валентина Пилипак , Надежда Рындич и учащиеся МБОУ "Садовская СОШ", подарили присутствующим прекрасные стихотворения и музыкальные композиции о весне, женщинах, о любви.
Кроме того, библиотекари стали участниками веселой, увлекательной викторины, посвященной Международному женскому дню.