Семинар библиотечных работников «Современная библиотека: как стать востребованной». МЦРБ им. Н. В. Гоголя.

5 апреля 2022 года в читальном зале МЦРБ им. Н. В. Гоголя состоялся семинар библиотечных работников "Современная библиотека: как стать востребованной".В работе семинара приняли участие: директор ЦБС Светлана Тит, методисты Светлана Можаева и Алёна Турчина, заведующий МДБ им. Т. Г. Шевченко Светлана Косиченко, заведующий отделом комплектования и обработки литературы Наталья Касаткина, библиограф Дарья Фобъянчук. В своих консультациях они осветили наиболее важные аспекты и приоритетные направления библиотечной деятельности.

Светлана Можаева, Алена Турчина -   методисты МКУК "Нижнегорская ЦБС"