Семинар библиотечных работников «Библиотека и здоровый образ жизни: перспективы, возможности, библиотечные рецепты долголетия». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

В Нижнегорской МЦРБ им. Н.В .Гоголя состоялся семинар библиотечных работников «Библиотека и здоровый образ жизни: перспективы, возможности, библиотечные рецепты долголетия». В работе семинара приняла участие наш куратор – Александра Павловская, заведующая отделом методической и инновационной работы Крымской Республиканской библиотеки для молодежи . Она представила консультацию с презентацией «Методы формирования здорового образа жизни молодежи в библиотеках». Врач эндокринолог Наталья Чебоненко выступила с презентацией «Мое здоровье в моих руках». Представила интерес для участников семинара мультимедийная презентация «Здоровый Я – здоровая Россия», которую подготовила Алевтина Зубарева, библиограф МЦРБ им. Н.В. Гоголя. Ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки-филиала № 31 Татьяна Соседова поделилась опытом своей работы по здоровому образу жизни. В завершении мероприятия библиотекарь читального зала Валентина Васильева презентовала книжную выставку-экспозицию «Я, ты, он, она. Мы - здоровая страна!»