Семенновская библиотека, литературная гостинная, посвященная дню матери.

25 ноября в 12:00 в Семенновской библиотеке состоялась литературная гостиная, посвященная Дню матери. Мальчишки и девчонки очень усердно готовились к этому событию. Учили стихи: «Самое дорогое» Костецкий А., «Ужасная мама» Гурина И., «Солнышко родное» Циваш О., «Маме», «Стих – пожелание маме здоровья», «Кто открыл мне этот мир» Чусовитина О.
На кружке «Оч'умелые ручки» дети из разноцветных лоскутков ткани пошили подарки к празднику для своих мам - декоративные панно.
Все присутствующие узнали историю праздника. Как и в каких странах отмечают День матери, когда в России начали отмечать этот праздник.
После мероприятия всех ждал горячий чай из самовара и сладкие угощения. К нам в гости пришли мамы, бабушки, малыши и, конечно, сами участники. Очень тепло, дружно и весело прошло наше мероприятие. Присутствовало 18 человек.