"С новосельем, книжка!". Ивановская библиотека.

13 сентября библиотекарь побывала на заседании кружка «В мире книг» у ребят 2 класса. Накануне в библиотеку поступила партия книг, в которой было много детской познавательной литературы . Новые книги поселились. в нашей светлой, просторной и такой уютной библиотеке. Каждая книга нашла своё место на нужной полочке, а сегодня эти книги совершили путешествие в сказочной корзине к ребятам в школу на занятие. Библиотекарь предложила детям познакомиться с книжными новинками, а тем ребятам, кто не числится в должниках можно взять их домой почитать. Дети с удовольствием познакомились с новыми изданиями, узнали много свежей информации и пообещали прийти в библиотеку. Мероприятие проходило в рамках фестиваля. «КрымБукФест - 2018». На встрече присутствовало 18 ребятишек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31