Ряд мероприятий «Вперёд мальчишки». Пшеничненская библиотека.

22 февраля в Пшеничненской библиотеке прошел ряд мероприятий «Вперёд мальчишки». Традиция видоизменилась и сложилась так, что поздравлять и дарить подарки 23 февраля стали не только военным, но и всем мужчинам и даже мальчикам. Армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом. Служить в армии – почетное право и обязанность каждого мужчины. Ребята участвовали в конкурсах «Русский солдат умом и силой богат». А так же ко Дню защитника Отечества прошел мастер – класс открытки «Подарю я галстук папе», «Боевой танк». Ребята научились делать яркую открытку в виде рубашки с галстуком. Ребятам очень хотелось порадовать любимых пап, дедушек, братьев, поэтому они с особым трепетом отнеслись к работе. Все открытки получились аккуратные, с добрыми пожеланиями и поздравлениями.