«Рождественские встречи 2020». Желябовская библиотека.

Тепло, уютно, по домашнему, в кругу друзей…. . Так охарактеризовали мероприятие прошедшее в канун Рождества участники творческих коллективов Желябовского сельского Дома культуры. Традиционные «Рождественские встречи» в сельской гостиной, это всегда информативная беседа за чашкой чая, прекрасная музыка, литературные чтения.
В этот раз состоялась встреча с библиотекарем Желябовской сельской библиотеки филиал № 6 -КиричекДилянойЭнверовной и её дочерьми – Полиной и Маргаритой. Все три гостьи очень талантливы и интересны. ДилянаЭнверовна пришла работать в библиотеку в минувшем году и сразу же стала одной из самых активных участниц культурной жизни села.
А вот сюрпризом для посетителей гостиной стала встреча с очаровательной Снегурочкой – Таисией Лепассар. Титул «Снегурочка 2020» Тая получила 26 декабря на фестивале «Самый классный Новый год». На встрече девочка поделилась своими впечатлениями о фестивале и планами на будущее!