Ретро-вечер: «Юность комсомольская моя». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

29 октября в читальном зале библиотеки им.Н.В. Гоголя прошёл ретро-вечер: «Юность комсомольская моя». А поводом для этого стала значительная дата – 29 октября 2018 года исполняется 100 лет ВЛКСМ. На мероприятие собрались бывшие комсомольцы. Вместе с библиотекарями они перелистали страницы истории нашей Родины.Поздравить комсомольцев с юбилеем ВЛКСМ пришли первый заместитель главы администрации Нижнегорского района А.Н.Козинский и председатель Нижнегорского отделения межрегиональной организации СВК Крыма А.Н.Шешич.
Библиотекари напомнили присутствующим историю ВЛКСМ, его славные традициии, комсомольское всероссийское движение, которое всегда отличалось высокой патриотичностью, любовью к Родине и желанием сделать жизнь в стране лучше.
На мероприятии прозвучали стихи и песни, посвященные комсомолу. В библиотеке к этой дате оформлена выставка: «ВЛКСМ 1918- взгляд через столетия».
Присутствовало: 30 человек