Ретро-вечер «Хочу назад  в СССР». Охотская библиотека.

Ретро-вечер «Хочу назад в СССР». Охотская библиотека.

17 июня 2023 года для пожилых жителей нашего села прошел ретро-вечер «Хочу назад в СССР», подготовленный библиотекарем Охотской библиотеки-филиала №15 Людмилой Косиновой и работниками Охотской СДК Светланой Громовой и Жанной Калантаевской. Особая атмосфера, интерьер оформлен в духе Советского Союза, позволил гостям мероприятия окунуться в свое детство и молодость. Большая развлекательная программа не давала скучать никому. Это конкурсы «Из какого кинофильма эта песня», «Крылатые фразы», показ мод, и конечно же ретро-дискотека, на которой прозвучали хиты 60-х,70-х,80-х, 90-х, 2000-х! Время пролетело быстро, гостям не хотелось расходиться, а может не хотелось прощаться с романтикой минувших десятилетий с настальгией, по старым добрым временам.

Людмила Косинова - библитекарь Охоотской библиотеки - филиала№15