Ретро-Кафе «Мудрость жизни, молодость души». Охотская библиотека.

Ежегодно, 1 октября, отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник – День пожилого человека. Не нарушая традиций Охотская библиотека филиал №15 совместно с Охотским отделением дневного пребывания граждан провели Ретро-Кафе «Мудрость жизни, молодость души», этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В исполнении музыкального коллектива «Сударушки» Охотского Дома культуры прозвучали веселые ,задушевные песни. После концертной программы прошло чаепитие, где угощали гостей сладостями, чаем и фруктами. Приняли участие 12 человек.