Ретро – фото – выставка «Связь поколений не прервать». Лиственская библиотека.

24 октября 2019 года в Лиственской библиотеке – филиале №44 состоялось мероприятие ретро – фото – выставка «Связь поколений не прервать», посвящённая предстоящему празднику День народного единства. Учащиеся Лиственской сош встретились с ветераном труда, бывшей работницей совхоза – завода «Нижнегорский» А.А.Сальцыной. Она рассказала, каким нелёгким был труд людей села, какие усилия пришлось им приложить, чтобы построить после войны село Лиственное. Ребята просмотрели фотографии Е.П. Булычевой, бывшей учительницы биологии Лиственской сош, организатора юннатского движения в нашем районе. Именно ей было обязано Лиственное своими парками и зелёными зонами. Для присутствовавших были подготовлены выставки : краеведческих материалов «Село Лиственное – прошлое, настоящее и будущее», выставка – воспоминание «Книги нашей юности», выставка мемуаров крымских политических деятелей «Они творили историю Крыма».