Республиканский марафон "Получи радость чтения". Жемчужинская библиотека.

1 декабря 2021 года,  Жемчужинская библиотека – филиал №7 приняла участие   в  Республиканском читательском марафоне  " Получи радость чтения".  Акция проводится с целью повышения читательской активности. В этом году читательский марафон прошел в рамках Года науки и технологий в Российской Федерации. Для прочтения гостям была предложена книга Яна Ларри "Невероятные приключения Карика и Вали". Почетными гостями     библиотеки были Председатель Жемчужинского сельского совета - глава               администрации Жемчужинского сельского поселения Чупиков Станислав Иванович и заведующая Жемчужинским СДК  Маноха Ирина Владимировна. Дети активно принимали участие в чтении рассказов  и  в обсуждении прочитанного.

Екатерина Круцюк - библиотекарь Жемчужинской библиотеки – филиала №7