Республиканский марафон " Получи радость чтения". Михайловская библиотека.

01 декабря 2021г. в рамках Года науки и технологий в Михайловской библиотеке-филиале №13 состоялся читательский марафон «Получи радость чтения».

Громкое чтение - это особый мир, знакомство с книгой посредством голоса, интонации и перелистывания страниц. Участниками марафона стали дети и молодёжь. Присутствующие читали произведения А.Беляева, Л.Лагина, Н.Носова, В.Плотникова и другие.

Марафон закончился словами Константина Паустовского: «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли ни одной строчки из новой книги». Марафон «Получи радость чтения» стал яркой страницей уходящего Года науки и технологий в России.

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории  Михайловской библиотеки - филиала №13