Республиканский марафон "Получи радость чтения". Чкаловская библиотека.

1.12.2021г. Крыму ежегодно с целью повышения читательской активности проводится Республиканский читательский марафон «Получи радость чтения». В этом году он приурочен к Году науки и технологий. В  Чкаловской библиотеке-филиале для детей 3-5 классов состоялись   громкие чтения. Участники прочитали вслух отрывки и маленькие рассказы на тему «Человек и Вселенная», вместе с детьми читали активные жители села Чкалово: Полина Иосифовна Горохова, Ланько Татьяна Васильевна, Пашковская Людмила Михайловна и Акбарова Ирина Николаевна. Библиотекарь рекомендовала для чтения хорошие книги о космосе и космонавтике : В.Горьков «Космическая азбука», сборники «Человек и Вселенная», «Почемучка», «Удивительная Вселенная». Вниманию юных читателей была предложена тематическая книжно-иллюстративная выставка «Человек и Вселенная». Участие в читательском марафоне приглашает гостей и пользователей библиотеки чаще посещать библиотеку и больше читать!

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки- филиала № 20