Республиканский фестиваль «Санта-Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз».

Фото
15 декабря в Евпатории на улице Караимской в пятнадцатый раз начался республиканский фестиваль «Санта-Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз».
Начался фестиваль карнавальным шествием новогодних волшебников и сказочных героев. После торжественного открытия и театрализованного представления знаменитых евпаторийских ходулистов, началась конкурсная программа. Её оценивали не только зрители, но и компетентное жюри.
Маленькие сказочные истории с играми и конкурсами были представлены творческими коллективами из разных уголков Крыма. От имени жителей Нижнегорья, жителей и гостей Евпатории поздравила творческая команда Желябовского сельского Дома культуры: Дед Мороз (Александр Киселёв), Снегурочка (Наталья Акименко), Мышка-Крыська (Библиотекарь Желябовской библиотеки филиал № 6 –Диляна Киричек), Свинка Хрюня (Илья Сафаров) и Снеговик – почтовик (Дмитрий Акименко).
Желябовцы сумели создать сказочную атмосферу не только на сценической площадке, но и во время между выступлениями успевали играть с малышами и их родителями, фотографироваться, удивлять маленькими «чудесами» …. В результате, от зрителей получили звание «Самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка».
Высоко оценили работу творческого коллектива Желябовского СДК и члены жюри республиканского фестиваля конкурса. Команда получила III место.
Вот такой удачный старт дали желябовцы Новогодним праздникам!