Республиканский читательский марафон "Получи радость чтения". Митрофановская библиотека.

1 декабря 2021 года в рамках Года науки и технологий Российской Федерации проводится Республиканский читательский марафон «Получи радость чтения». Это одна из широкомасштабных рекламных акций, направленная на привлечение населения Республики Крым к чтению. В которой приняли участие читатели Митрофановской библиотеки-филиала №12. Учителя начальных классов Червоновской СОШДС Сологуб А.А., Машоник И.И..Воспитатели МБОУ Червоновской СОШДС ,Мамедова И.Н. Карпюк О.В..Использовались разнообразные виды научно-популярной литературы,таких авторов как: Ч.Дрейн,Дж.Кнаус, «Океан сам по себе и для нас», Ф.Патури «Растения гениальные инженеры природы»,А.А.Богданов Б.М.Медников «Власть над геном»,В.С.Барашенков «Кварки.Протоны.Вселенная».

Инга Хохлова - библиотекарь Митрофановской библиотеки - филиала№12