Республиканский читательский марафон "Получи радость чтения". Дрофинская библиотека.

1 декабря 2021 г. в Дрофинской библиотеке прошел Республиканский читательский марафон «Получи радость чтения» посвященный Году науки и технологий. На мероприятии присутствовали депутат Дрофинского сельского поселения Погребняк З.В., директор СДК Максудова З.И. Библиотекарь рассказала ребятам об ученых , чьи имена навсегда вошли в историю мировой науки: И.К.Курчатове, К.Э.Циалковском, Д.И.Менделееве, М.В.Ломоносове и многих других. Максудова З.И. прочитала вслух отрывок из романа Алексея Толстого «Аэлита». Читатели ознакомятся с книжной выставкой «Мир науки и технологий». На выставке представлены книги о выдающихся ученых, их великих свершениях.

И. Абкелямова - библиотекарь Дрофинской библиотеки - филиала №4