Республиканский читательский марафон "Получи радость чтения".Буревестнинская библиотека.

Республиканский читательский марафон «Получи радость чтения» проводится ежегодно в декабре.
Буревестнинская библиотека- филиал №2 приняла участие в читательском марафоне и провела программу семейного чтения «К книге и чтению – через досуг и общение». Совместное чтение , разговор о прочитанном не только сближают родителей и детей, но и оказывают большое влияние на формирование характера и нравственных качеств подрастающего поколения. Очень важно, когда ребенок приходит в библиотеку вместе с родителями, они вместе выбирают книгу, читают её , обсуждают.
1 декабря Буревестнинскую библиотеку-филиал №2 посетили отец и дочь семьи Безпаловых .Вместе они прочли рассказ из книги «Чудесный портфель».После прочтения рассказа они задавали друг другу вопросы, обсуждали прочитанное. Это мероприятие позволило с пользой провести время , а родителям вспомнить давно прочитанные произведения.
Марина Безпалая - библиотекарь Буревестнинской библиотеки-филиала №2