Региональный проект «Дорогами Победы». Великосельская библиотека.

7 мая команда регионального проекта «Дорогами Победы», приуроченного к 75-годовщине освобождения Нижнегорского района и Крыма от немецко-фашистских захватчиков, 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией сделала остановку в с. Чкалово.
Жители Чкаловского сельского поселения смогли посетить небольшой музей, прикоснуться к истории родного края времен Великой Отечественной войны. К этому дню библиотекари Чкаловской и Великосельской библиотек оформили «Стену Памяти». Каждое имя, каждое фото говорит о тяжести утрат, горечи воспоминаний и памяти о тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной Войны. Силами Чкаловского и Великосельского Домов культуры, а также Чкаловской школы была организована и проведена концертная программа, в которой звучали песни о России, о войне и о Крыме.
Надежда Климачева и Валентина Бомазюк библиотекари Чкаловской и Великосельской библиотек.