Региональный проект Автопробег- выставка «Дорогами Победы». Кунцевская библиотека.

11 апреля 2019 года в Михайловском сельском поселении стартовал региональный проект Автопробег-выставка «Дорогами Победы», приуроченный к 75-ой годовщине освобождения Нижнегорского района и Крыма от немецко-фашистских захватчиков, 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 5-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией. К участию в автопробеге-выставке, присоединилась и Кунцевская библиотека-филиал №25. Представленная «Стена Памяти оживила память о военной трагедии давно минувших дней. Для создания «Стены Памяти» использовались фотографии ветеранов войны села Кунцево. С интересом жители слушали рассказ об истории села.
Библиотекарь Кунцевской библиотеки-филиала №25 Надежда Левченко.