Развлекательно-игровая программа «Веселись детвора в праздник смеха и добра!».Садовская библиотека.

1 апреля-яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети.

3 апреля  библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18 для воспитанников детского сада «Колокольчик» провели развлекательно-игровую программу «Веселись детвора в праздник смеха и добра!, во втором корпусе.

С детьми были проведены весёлые конкурсы, эстафеты, игры. Дети веселились и очень смеялись. Самое главное, подарить малышам хорошее настроение, чтобы повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

В конце мероприятия детей зарядила детская дискотека. Море улыбок и отличное настроение-это то, что сопровождало ребятишек  в этот замечательный день.

Наталья Киевская и Антонина Приходько-библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.