Развлекательно – игровая программа «В День Святого Николая все детишки чуда ждут». Жемчужинская библиотека.

В современном мире День Святого Николая становится очень популярным. Большинство семей празднуют его и этот день чем-то напоминает Новый год. Ребята очень ждут прихода Николая, ведь для некоторых он тот же Дед Мороз или Санта Клаус. Он так же появляется поздно ночью, когда все малыши спят, приносит долгожданные подарки.
19 декабря Жемчужинская библиотека - филиал №7 совместно с Жемчужинским ДК провели развлекательно – игровую программу «В День Святого Николая все детишки чуда ждут». Ребятам рассказали об истории и народных традициях праздника. Они с удовольствием играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и викторины. После праздника дети получили гостинцы от Святого Николая.
На мероприятии присутствовало 63 человека, из них 39 детей.
Екатерина Круцюк, Жемчужинская библиотека – филиал №7.