Развлекательная программа «Николай идёт с небес-будет чудо из чудес». Садовская библиотека.

День почитания святого Николая Чудотворца – один из самых святых, добрых и волшебных праздников в году.

19 декабря – прекрасный повод привнести немного сказки и волшебства в  жизнь наших детей.

С целью воспитания у детей уважительного, милосердного отношения к ближним, желания радовать своих родных хорошим поведением, приходить на помощь людям в дошкольном учреждении  «Колокольчик»  прошла развлекательная программа «Николай идёт с небес-будет чудо из чудес».

Библиотекарями Садовской библиотеки-филиала № 18: Антониной Приходько и Натальей Киевской была подготовлена развлекательная программа, где дети смогли окунуться в праздничную атмосферу. А увлекательные викторины,  игры и задорные танцы помогли еще больше поднять у ребят праздничное настроение. Ребята с удовольствием принимали участие в данном мероприятии.

Все присутствующие на празднике получили огромный заряд позитива. Всем было весело и интересно!

Наталья Киевская, Антонина Приходько- библиотекари Садовской библиотеки-филиала  № 18.