Развлекательная программа «А ну-ка, девочки!». Дрофинская библиотека.

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.
В Ястребках 6 марта Дрофинская библиотека совместно с Ястребковским  сельским клубом провели интересную и веселую программу «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки села Ястребки.
Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Домашнее задание», «Клубочек», «Этикет», «Имя твое ласковое», «Конкурс на сообразительность», «Телеграмма», «Аукцион цветов»,  «Праздничное меню», «Юные поэтессы», «Золотой голос». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.
Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.
Праздник оставил самые приятные впечатления.