Районное мероприятие «Крым – полуостров счастья!». Жемчужинская библиотека.

20 января в Жемчужинском СДК прошло районное мероприятие под название «Крым – полуостров счастья!», посвященное Дню Республики Крым. С поздравительной речью выступили депутат Государственного Совета Республики Крым Безнос Михаил Иванович, Глава Муниципального образования Нижнегорский район Председатель Нижнегорского районного Совета Конохов Александр Алексеевич, Глава администрации Нижнегорского района Кравец Антон Андреевич и председатель Жемчужинского сельского совета - Глава администрации Жемчужинского сельского поселения Чупиков Станислав Иванович. На празднике были вручены медаль, грамоты, сертификаты на улучшение жилищных условий молодым семьям, а также паспорта детям, достигшим своего 14-летия.
Своим выступлением порадовали зрителей танцевальный кружок «Непоседы», вокалисты Николай Хмелевский и Потураева Вероника Жемчужинский СДК, а также танцевальный кружок «Веснянки», вокалисты Косточковского и Фрунзенского СДК.
В фойе СДК библиотекарем была подготовлена выставка «День Республики Крым»
На мероприятии присутствовало 230 человек, из них 50 – дети.
Круцюк Екатерина, Жемчужинская библиотека-филиал №7