Работа в кружке "В мире книг ". Ивановская библиотека.

В литературной  гостиной  Ивановской   библиотеки - филиала № 31  возобновились  занятия  литературного  кружка  « В мире  книг». Впервые в кружок пришли обучающиеся 1 класса Ивановской общеобразовательной школы. Для новичков  была  проведена  экскурсия  по  библиотеке. Дети узнали о древних  библиотеках мира,  о первых книгах, о лучших  читателях  нашей  библиотеки. После познавательной  экскурсии  все дружно  уселись  за  стол  и  на уютный  диванчик. Ребят  ждали  увлекательные  литературные  игры и викторины : «Загадки из  сундучка», «Домики животных», « Вторая часть  названия  сказки» , «Поможем заблудившимся словам  попасть  в  сказку» и др. Дети  дружно  играли, порадовали  учителя  и  библиотекаря  своими  знаниями  сказок. Ждем веселых  почемучек  через неделю  на второе  занятие  кружка.

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки- филиала №31