Пушкинский день. Лиственская библиотека.

06.06.2019 года в Лиственской СОШ прошли мероприятия, посвящённые великому российскому поэту А.С. Пушкину, подготовленные Лиственской библиотекой – филиалом №44. Воспитанники детской оздоровительной площадки узнали о том, какие мероприятия в нашей стране проводятся к юбилею классика. Библиотекарь Верезубова Е.М. рассказала о международном фестивале «Великое русское слово», который традиционно проводится в Крыму. Ребята стали участниками викторины по сказкам А.С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!», нарисовали красочные рисунки на конкурс «Там, на неведомых дорожках…» , посмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке». В Лиственской библиотеке была подготовлена выставка литературы изданий разных лет «Пушкинский день России».