Просмотр книжно-иллюстрационной выставки «Творец наук, российской землей рожденный».Чкаловская библиотека.

В Чкаловской библиотеке – филиале № 20 состоялся просмотр книжно-иллюстрационной выставки «Творец наук, российской землей рожденный», посвящённая 310-летию  со дня рождения  великого русского учёного, филолога, историка , поэта - величайшего гения своей эпохи  Михаила Васильевича Ломоносова.  На выставке представлены книги о жизни и деятельности М.В. Ломоносова, его произведения: избранная проза, поэзия, лирика. Разносторонняя творческая одаренность Михаила Ломоносова сделала его одним из величайших русских поэтов. Вниманию пользователей и гостей библиотеки демонстрация фильма «Михайло Ломоносов. Во славу Отечества».

Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки -филиала № 20