Просмотр книжно-иллюстрационной выставки «Слово мое звучало недаром…» Чкаловская библиотека

В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 состоялся просмотр книжно-иллюстрационной выставки «Слово мое звучало недаром…» посвященной предстоящему 200-летнему юбилею Салтыкова-Щедрина(1826-1892). Современному поколению М.Е. Салтыков-Щедрин дорог как блестящий стилист, остроумнейший сатирик и писатель с неуемной фантазией, человек высокой чести и несломленного достоинства. На выставке  представлены самые известные художественные произведения писателя: «История одного города», «Господа Головлевы», «Пошехонская старина» и многие другие.
Надежда Климачева - библиотекарь  Чкаловской библиотеки-филиала № 20