Просмотр книжно-иллюстративной выставки «С днем российского кино!». Чкаловская библиотека.

В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 просмотр книжно-иллюстративной выставки «С днем российского кино!» Библиотекарь Надежда Климачева рассказала пользователям и гостям библиотеки об истории создания кино, показала фото актеров, по фото вспомнили в каких фильмах актеры снимались. На выставка выставлены книги из фонда библиотеки по которым снимались фильмы. Это «Тихий Дон» М.Шолохова, «Мастер и Маргарита» М.Булгакова и многие другие. Ни один фильм не заменит книгу!

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки - филиала № 20