Просмотр книжно-иллюстративной выставки «Подвигу солдата поклонимся». Чкаловская библиотека.

3.12. 2021.Библиотекарь  Чкаловской библиотеки - филиала №20 состоялся просмотр книжно-иллюстративной выставки «Подвигу солдата поклонимся», посвященной Дню Неизвестного солдата. Появление Дня Неизвестного солдата для России особенно актуально, учитывая, что такого количества пропавших без вести солдат, как в СССР, не было ни в одной стране. Мы должны помнить о бессмертном  подвиге советских людей и о тех, кто не вернулся с войны, ценой своей жизни защищая своё Отечество. Пользователи и гости библиотеки возложили цветы к памятнику погибших в годы Великой Отечественной войны односельчан.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки - филиала № 20.