Просмотр книжно-иллюстративной выставки «Конституция - закон, по нему мы все живем».Чкаловская библиотека.

«Конституция – основа правовой системы  государства».Конституция Республики Крым является фундаментом законодательства, регулирующего взаимоотношения граждан между собой и отношения с государством. Конституция важна и необходима для современного государства, прежде всего потому, что в ней закрепляются его исходные принципы и назначение, функции и основы организации, формы и методы деятельности. Это величайший праздник закона и соблюдения всех прав наших многоуважаемых россиян. 11 апреля – День Конституции Республики Крым. Мы крымчане - россияне. В библиотеке состоялся просмотр книжно-иллюстративной выставки «Конституция - закон, по нему мы все живем». Дети знают и любят лидера нашей республики Сергея Аксенова. Мы никогда не забудем, что именно «Крымская весна» дала нам право гордиться своей страной – Россией.

Надежда Климачева – библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки-филиала № 20