Просмотр фильма режиссера Аллы Осиповой «Русская колыбель Сергея Рахманинова». Чкаловская библиотека.

К 150 – летию со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова (1873-1943) В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 состоялся просмотр фильма режиссера Аллы Осиповой «Русская колыбель Сергея Рахманинова»,это фильм о русском гениальном композиторе и исполнителе. Гости и посетители библиотеке ознакомились с интернет материалом «С.В.Рахманинов – певец русской души» «До чего наш народ музыкален,- высказал он(С.В.Рахманинов) через много лет свои наблюдения.- Наши народные песни прекрасны…Как я их люблю!»

Надежда Климачева – библиотекарь  Чкаловской библиотеки - филиала № 20