Проект «Креатив-концепция интерьера библиотеки». МЦРБ им. Н.В. Гоголя.

Завершился Межрегиональный конкурс на лучший проект по визуализации библиотечного пространства «Креатив-концепция интерьера библиотеки» для библиотечных специалистов муниципальных общедоступных библиотек Республики Крым и других регионов России, работающих с молодежью (сроки проведения – с 20 марта по 01 сентября 2019 года). Организатором выступила ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» при поддержке Министерства культуры Республики Крым. Заявки принимались по двум номинациям: В номинации «Энергия цвета» рассматривались проекты, в которых представлен самый лучший интерьер для молодежи, учтены стилевые, социокультурные особенности данной категории. Использованы сочетания цветов, актуальные в молодежной среде, декор и прочие мелкие секреты.  III место   заняла наша сотрудница   – Уманская Инна Ильинична, библиотекарь молодежной кафедры абонемента Нижнегорской межпоселенческой центральной районной библиотеки им. Н. В. Гоголя, с конкурсной работой «Уголок отдыха для молодежи «Магия цвета».
Директор МКУК «Нижнегорская ЦБС». Тит С. С.
Информация взята с сайта ГБУК "Крымская республиканская библиотека для молодежи": http://www.krbm.ru/kreativ-koncepciya-interera-biblioteki-2/